Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location

Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location, di 18 m², offre facile accesso a lughi turistici come il Centro commerciale Panorama, situato a circa 5 minuti a piedi. Si trova a 3 km dalla stazione ferroviaria Vilnius Bus e a 350 m dalla stazione degli autobus Svietimo akademija.

Quest'appartamento comprende un salottino con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location offre 1 camera da letto che può ospitare fino a 2 persone. Gli ospiti troveranno 1 bagno nella struttura. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Inoltre, gli ospiti possono accedere a un salone di bellezza all'interno dell'appartamento per un maggiore relax.

Oltre ai servizi di self-catering come una cucina, il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location mette a disposizione degli ospiti una zona pranzo.

Gli ospiti possono visitare Lithuanian Energy & Technology Museum in Vilnius, a circa 10 minuti in macchina, o la Porta dell'Aurora, a una distanza di 3 km dall'appartamento. Per raggiungere il vero cuore di Vilnius è necessario camminare per 20 minuti. Il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location è situato a circa 25 minuti a piedi dal Palazzo dei Granduchi di Lituania. Ci vogliono 15 minuti di auto per arrivare all'aeroporto Internazionale di Vilnius.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location
Zveryno Studija
Prezzo solo per cellulari

Zveryno Studija

9.3
Eccellente 74 recensioni
7 m dalla struttura
USD 64 USD 58
a notte
Urban Studio Vilnius
Prezzo solo per cellulari

Urban Studio Vilnius

9.0
Eccellente 25 recensioni
50 m dalla struttura
USD 55 USD 50
a notte
CenterStudioFlat
Prezzo solo per cellulari

CenterStudioFlat

4.3
Dignitoso 7 recensioni
118 m dalla struttura
USD 101 USD 91
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    3,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location?
      Il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location si trova nel quartiere Zverynas, a 250 m dal Centro commerciale Panorama.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location?
      Durante il soggiorno a Vilnius, non mancare di visitare il Centro commerciale Panorama ( 250 m) e il Parco dei Bernardini, che si trovano a una distanza di 2 km dal Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location?
      Il prezzo di affittare il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location è di 51 €.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Discover
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location?
      Tra i ristoranti vicino al Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location ci sono La Crepe e Drama Burger at PANORAMA, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location ha la connessione a internet?
      Si, il Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nel Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location?
      Nel Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un piano cottura.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    3,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Nordic Studio 140 In Prime Vilnius Location

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi